Zydus France
281 médicaments commercialisés en France.
- Abiraterone Acetate Zydus 500 mgcomprimé pelliculé
- Acebutolol Zydus 200 mgcomprimé pelliculé
- Acebutolol Zydus 400 mgcomprimé pelliculé
- Aciclovir Zydus 200 mgcomprimé
- Aciclovir Zydus 5 %crème
- Alfuzosine Zydus L.P. 10 mgcomprimé à libération prolongée
- Alprazolam Zydus 0comprimé sécable
- Alprazolam Zydus France 0comprimé
- Alprazolam Zydus France 0comprimé
- Amlodipine Zydus 10 mggélule
- Amlodipine Zydus 5 mggélule
- AMLODIPINE/VALSARTAN Zydus 10 mg/160 mgcomprimé pelliculé
- AMLODIPINE/VALSARTAN Zydus 5 mg/160 mgcomprimé pelliculé
- AMLODIPINE/VALSARTAN Zydus 5 mg/80 mgcomprimé pelliculé
- Amorolfine Zydus 5 %vernis à ongles médicamenteux(se)
- Amoxicilline Zydus 1 gcomprimé dispersible
- Amoxicilline Zydus 125 mg/5 mlpoudre pour suspension buvable
- Amoxicilline Zydus 250 mg/5 mlpoudre pour suspension buvable
- Amoxicilline Zydus 500 mg/5 mlpoudre pour suspension buvable
- Amoxicilline Zydus France 500 mggélule
- AMOXICILLINE/ACIDE Clavulanique Zydus 1 g/125 mg Adultespoudre pour suspension buvable
- AMOXICILLINE/ACIDE Clavulanique Zydus France 100 mg/12poudre pour suspension buvable
- AMOXICILLINE/ACIDE Clavulanique Zydus France 100 mg/12poudre pour suspension buvable
- AMOXICILLINE/ACIDE Clavulanique Zydus France 500 mg/62comprimé pelliculé
- Anastrozole Zydus 1 mgcomprimé pelliculé
- Aripiprazole Zydus 10 mgcomprimé
- Aripiprazole Zydus 15 mgcomprimé
- Aripiprazole Zydus 5 mgcomprimé
- Atanto 125 mggélule et gélule
- Atanto 80 mggélule
- Atenolol Zydus 100 mgcomprimé pelliculé sécable
- Atenolol Zydus 50 mgcomprimé pelliculé sécable
- Atorvastatine Zydus 10 mgcomprimé pelliculé
- Atorvastatine Zydus 20 mgcomprimé pelliculé
- Atorvastatine Zydus 40 mgcomprimé pelliculé
- Atorvastatine Zydus 80 mgcomprimé pelliculé
- Atorvastatine Zydus France 10 mgcomprimé pelliculé
- Atorvastatine Zydus France 20 mgcomprimé pelliculé
- Atorvastatine Zydus France 40 mgcomprimé pelliculé
- Atorvastatine Zydus France 80 mgcomprimé pelliculé
- Azithromycine Zydus 250 mgcomprimé pelliculé
- Baclofene Zydus 10 mgcomprimé sécable
- Betahistine Zydus France 24 mgcomprimé
- Betahistine Zydus France 8 mgcomprimé
- Bicalutamide Zydus 50 mgcomprimé pelliculé
- Bilastine Zydus 20 mgcomprimé
- Bisoprolol Zydus France 1comprimé
- Bisoprolol Zydus France 2comprimé sécable
- Bisoprolol Zydus France 5 mgcomprimé sécable
- Bromazepam Zydus 6 mgcomprimé quadrisécable
- CALCIUM/VITAMINE D3 Zydus 500 mg/400 U.I.comprimé à croquer ou à sucer
- CANDESARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus 16 mg/12comprimé
- CANDESARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus 8 mg/12comprimé
- Cefpodoxime Zydus 100 mgcomprimé pelliculé
- Ceftriaxone Zydus 1 g/3poudre et solvant pour solution injectable
- Celecoxib Zydus 100 mggélule
- Celecoxib Zydus 200 mggélule
- Celiprolol Zydus 200 mgcomprimé pelliculé sécable
- Cholecalciferol Zydus 100 000 Uisolution buvable
- Ciprofloxacine Zydus 250 mgcomprimé pelliculé
- Ciprofloxacine Zydus 500 mgcomprimé pelliculé sécable
- Citalopram Zydus 20 mgcomprimé pelliculé sécable
- Clarithromycine Zydus 500 mgcomprimé pelliculé
- Clopidogrel Zf 75 mgcomprimé pelliculé
- Desloratadine Zydus 5 mgcomprimé pelliculé
- Diclofenac Zydus 1 %gel
- Diosmine Zydus 600 mgcomprimé pelliculé
- Domperidone Zydus 10 mgcomprimé pelliculé
- Donepezil Zydus 10 mgcomprimé pelliculé
- Donepezil Zydus 5 mgcomprimé pelliculé
- Duloxetine Zydus 30 mggélule gastro-résistant(e)
- Duloxetine Zydus 60 mggélule gastro-résistant(e)
- Ebastine Zydus 10 mgcomprimé orodispersible
- Econazole Zydus L.P. 150 mgovule à libération prolongée
- Eletriptan Zydus 40 mgcomprimé pelliculé
- EMTRICITABINE/TENOFOVIR Disoproxil Zydus 200 mg/245mgcomprimé pelliculé
- Entecavir Zydus 0comprimé pelliculé
- Entecavir Zydus 1 mgcomprimé pelliculé
- Eplerenone Zydus 25 mgcomprimé pelliculé
- Eplerenone Zydus 50 mgcomprimé pelliculé
- Escitalopram Zydus 10 mgcomprimé pelliculé sécable
- Escitalopram Zydus 15 mgcomprimé pelliculé sécable
- Escitalopram Zydus 20 mgcomprimé pelliculé sécable
- Escitalopram Zydus 5 mgcomprimé pelliculé
- Esomeprazole Zydus 20 mggélule gastro-résistant(e)
- Esomeprazole Zydus 40 mggélule gastro-résistant(e)
- Etoricoxib Zydus France 30 mgcomprimé pelliculé
- Etoricoxib Zydus France 60 mgcomprimé pelliculé
- Exemestane Zydus France 25 mgcomprimé enrobé
- Ezetimibe Zydus 10 mgcomprimé
- EZETIMIBE/ATORVASTATINE Zydus 10 mg/80 mgcomprimé pelliculé
- EZETIMIBE/ATORVASTATINE Zydus 10 mg/10 mg comprimé pelliculécomprimé pelliculé
- EZETIMIBE/ATORVASTATINE Zydus 10 mg/20 mg comprimé pelliculécomprimé pelliculé
- EZETIMIBE/ATORVASTATINE Zydus 10 mg/40 mg comprimé pelliculécomprimé pelliculé
- EZETIMIBE/SIMVASTATINE Zydus 10 mg/20 mgcomprimé
- EZETIMIBE/SIMVASTATINE Zydus 10 mg/40 mgcomprimé
- Febuxostat Zydus France 120 mgcomprimé pelliculé
- Febuxostat Zydus France 80 mgcomprimé pelliculé
- Fenofibrate Zydus 145 mgcomprimé
- Fenofibrate Zydus 160 mgcomprimé
- Fenofibrate Zydus 300 mggélule
- Finasteride Zydus 5 mgcomprimé pelliculé
- Finasteride Zydus France 1 mgcomprimé pelliculé
- Fluconazole Zydus 100 mggélule
- Fluconazole Zydus 200 mggélule
- Fluconazole Zydus 50 mggélule
- Fluoxetine Zydus 20 mgcomprimé dispersible sécable
- Fluoxetine Zydus 20 mggélule
- Fosfomycine Zydus 3 ggranulés pour solution buvable
- Furosemide Zydus 20 mgcomprimé
- Furosemide Zydus 40 mgcomprimé sécable
- Gabapentine Zydus 100 mggélule
- Gabapentine Zydus 300 mggélule
- Gabapentine Zydus 400 mggélule
- Gabapentine Zydus France 600 mgcomprimé pelliculé sécable
- Gabapentine Zydus France 800 mgcomprimé pelliculé sécable
- Gliclazide Zydus 30 mgcomprimé à libération modifiée
- Gliclazide Zydus France 60 mgcomprimé à libération modifiée
- Glimepiride Zydus 1 mgcomprimé
- Glimepiride Zydus 2 mgcomprimé
- Glimepiride Zydus 3 mgcomprimé
- Glimepiride Zydus 4 mgcomprimé
- GLYCEROL/VASELINE/PARAFFINE Zydus 15 %/8 %/2 %crème
- Ibuprofene Zf 400 mgcomprimé pelliculé
- Ibuprofene Zydus 200 mgcomprimé enrobé
- Ibuprofene Zydus France 200 mgcomprimé pelliculé
- Ibuprofene Zydus France 400 mgcomprimé pelliculé
- Imatinib Zydus 100 mgcomprimé pelliculé sécable
- Imatinib Zydus 400 mgcomprimé pelliculé sécable
- Irbesartan Zydus 150 mgcomprimé pelliculé
- Irbesartan Zydus 300 mgcomprimé pelliculé
- Irbesartan Zydus 75 mgcomprimé pelliculé
- IRBESARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus 150 mg/12comprimé pelliculé
- IRBESARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus 300 mg/12comprimé pelliculé
- IRBESARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus 300 mg/25 mgcomprimé pelliculé
- Ivabradine Zydus 5 mgcomprimé pelliculé
- Ivabradine Zydus 7comprimé pelliculé
- Ketoconazole Zydus 2 %gel
- Lacosamide Zydus 100 mgcomprimé pelliculé
- Lacosamide Zydus 150 mgcomprimé pelliculé
- Lacosamide Zydus 200 mgcomprimé pelliculé
- Lacosamide Zydus 50 mgcomprimé pelliculé
- Lamotrigine Zydus 100 mgcomprimé dispersible ou à croquer
- Lamotrigine Zydus 200 mgcomprimé dispersible ou à croquer
- Lamotrigine Zydus 25 mgcomprimé dispersible ou à croquer
- Lamotrigine Zydus 50 mgcomprimé dispersible ou à croquer
- Lansoprazole Zydus 15 mgcomprimé orodispersible
- Lansoprazole Zydus 30 mgcomprimé orodispersible
- Lansoprazole Zydus France 15 mggélule gastro-résistant(e)
- Lansoprazole Zydus France 30 mggélule gastro-résistant(e)
- Lercanidipine Zydus 10 mgcomprimé pelliculé sécable
- Lercanidipine Zydus 20 mgcomprimé pelliculé sécable
- Letrozole Zydus 2comprimé pelliculé
- Levetiracetam Zydus 1000 mgcomprimé pelliculé
- Levetiracetam Zydus 250 mgcomprimé pelliculé
- Levetiracetam Zydus 500 mgcomprimé pelliculé
- Levocetirizine Zydus 5 mgcomprimé pelliculé
- Levofloxacine Zydus 500 mgcomprimé pelliculé sécable
- Loperamide Zydus 2 mggélule
- Loperamide Zydus France 2 mggélule
- Loratadine Zf 10 mgcomprimé
- Loratadine Zydus 10 mgcomprimé
- Losartan Zydus 100 mgcomprimé pelliculé
- Losartan Zydus 50 mgcomprimé pelliculé sécable
- LOSARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus 100 mg/25 mgcomprimé pelliculé
- LOSARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus 50 mg/12comprimé pelliculé
- Macrogol 4000 Zydus 10 gpoudre pour solution buvable
- Macrogol 4000 Zydus 4 gpoudre pour solution buvable
- Manidipine Zydus 10 mgcomprimé
- Manidipine Zydus 20 mgcomprimé
- Mebeverine Zydus 200 mgcomprimé sécable
- Memantine Zydus France 10 mgcomprimé pelliculé sécable
- Memantine Zydus France 20 mgcomprimé pelliculé
- Metformine Zydus 1000 mgcomprimé pelliculé sécable
- Metformine Zydus France 850 mgcomprimé pelliculé
- Mirtazapine Zydus 15 mgcomprimé pelliculé
- Montelukast Zydus 10 mgcomprimé pelliculé
- Montelukast Zydus 5 mgcomprimé à croquer
- Nebivolol Zydus 5 mgcomprimé quadrisécable
- Olanzapine Zydus 10 mgcomprimé pelliculé
- Olanzapine Zydus 5 mgcomprimé pelliculé
- Olanzapine Zydus 7comprimé pelliculé
- Omeprazole Zydus France 10 mggélule gastro-résistant(e)
- Omeprazole Zydus France 20 mggélule gastro-résistant(e)
- Ondansetron Zydus 8 mgcomprimé pelliculé
- Pantoprazole Zf 20 mgcomprimé gastro-résistant(e)
- Pantoprazole Zydus France 20 mgcomprimé gastro-résistant(e)
- Pantoprazole Zydus France 40 mgcomprimé gastro-résistant(e)
- Paracetamol Zydus 1 gcomprimé
- Paracetamol Zydus 500 mgcomprimé
- Paracetamol Zydus France 500 mggélule
- Paroxetine Zydus 20 mgcomprimé pelliculé sécable
- Perindopril Zydus 2 mgcomprimé
- Perindopril Zydus 4 mgcomprimé sécable
- Perindopril Zydus 8 mgcomprimé
- PERINDOPRIL/INDAPAMIDE Zydus France 2 mg/0comprimé
- PERINDOPRIL/INDAPAMIDE Zydus France 4 mg/1comprimé
- PERINDOPRIL/INDAPAMIDE Zydus France 8 mg/2comprimé
- Pravastatine Zydus 20 mgcomprimé sécable
- Pravastatine Zydus 40 mgcomprimé
- Pregabaline Zydus 100 mggélule
- Pregabaline Zydus 150 mggélule
- Pregabaline Zydus 200 mggélule
- Pregabaline Zydus 25 mggélule
- Pregabaline Zydus 300 mggélule
- Pregabaline Zydus 50 mggélule
- Pregabaline Zydus 75 mggélule
- Rabeprazole Zydus 10 mgcomprimé gastro-résistant(e)
- Rabeprazole Zydus 20 mgcomprimé gastro-résistant(e)
- Repaglinide Zydus 0comprimé
- Repaglinide Zydus 1 mgcomprimé sécable
- Repaglinide Zydus 2 mgcomprimé sécable
- Rilmenidine Zydus 1 mgcomprimé
- Risedronate Zydus France 35 mgcomprimé pelliculé
- Risedronate Zydus France 75 mgcomprimé pelliculé
- Risperidone Zydus 1 mgcomprimé pelliculé sécable
- Risperidone Zydus 2 mgcomprimé pelliculé sécable
- Risperidone Zydus 4 mgcomprimé pelliculé sécable
- Rivaroxaban Zydus 10 mgcomprimé pelliculé
- Rivaroxaban Zydus 15 mgcomprimé pelliculé
- Rivaroxaban Zydus 20 mgcomprimé pelliculé
- Rosuvastatine Zydus France 10 mgcomprimé pelliculé
- Rosuvastatine Zydus France 20 mgcomprimé pelliculé
- Rosuvastatine Zydus France 5 mgcomprimé pelliculé
- Roxithromycine Zydus 150 mgcomprimé pelliculé
- Sertraline Zydus France 25 mggélule
- Sertraline Zydus France 50 mggélule
- Sildenafil Zydus 100 mgcomprimé pelliculé
- Sildenafil Zydus 50 mgcomprimé pelliculé
- Simvastatine Zydus France 10 mgcomprimé pelliculé sécable
- Simvastatine Zydus France 20 mgcomprimé pelliculé sécable
- Simvastatine Zydus France 40 mgcomprimé pelliculé
- Sitagliptine Zydus 100 mgcomprimé pelliculé
- Sitagliptine Zydus 50 mgcomprimé pelliculé
- SITAGLIPTINE/METFORMINE Zydus 50 mg/1000 mgcomprimé pelliculé
- Solifenacine Zydus 10 mgcomprimé pelliculé
- Solifenacine Zydus 5 mgcomprimé pelliculé
- SPIRAMYCINE/METRONIDAZOLE Zydus 1comprimé pelliculé
- Spironolactone Zydus 25 mgcomprimé pelliculé sécable
- Spironolactone Zydus 50 mgcomprimé pelliculé sécable
- Tadalafil Zydus 10 mgcomprimé pelliculé
- Tadalafil Zydus 20 mgcomprimé pelliculé
- Tadalafil Zydus 5 mgcomprimé pelliculé
- Tamoxifene Zydus 20 mgcomprimé pelliculé
- Tamsulosine Zydus France Lp 0gélule à libération prolongée
- Telmisartan Zydus 40 mgcomprimé
- Telmisartan Zydus 80 mgcomprimé
- Tenofovir Disoproxil Zydus 245 mgcomprimé pelliculé
- Terbinafine Zydus 250 mgcomprimé sécable
- Teriflunomide Zydus 14 mgcomprimé pelliculé
- Ticagrelor Zydus 90 mgcomprimé pelliculé
- Tramadol Zydus 50 mggélule
- Tramadol Zydus L.P. 150 mgcomprimé pelliculé à libération prolongée
- Tramadol Zydus L.P. 200 mgcomprimé pelliculé à libération prolongée
- Tramadol Zydus Lp 100 mgcomprimé pelliculé à libération prolongée
- TRAMADOL/PARACETAMOL Zydus 37comprimé pelliculé
- Trimebutine Zydus 100 mgcomprimé
- Trimebutine Zydus 200 mgcomprimé
- Valaciclovir Zydus 500 mgcomprimé pelliculé
- Valsartan Zydus 160 mgcomprimé pelliculé
- Valsartan Zydus 40 mgcomprimé pelliculé sécable
- Valsartan Zydus 80 mgcomprimé pelliculé
- VALSARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus 160 mg/12comprimé pelliculé
- VALSARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus 160 mg/25 mgcomprimé pelliculé
- VALSARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus 80 mg/12comprimé pelliculé
- VALSARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus France 160 mg/12comprimé pelliculé
- VALSARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus France 160 mg/25 mgcomprimé pelliculé
- VALSARTAN/HYDROCHLOROTHIAZIDE Zydus France 80 mg/12comprimé pelliculé
- Venlafaxine Zydus France Lp 37gélule à libération prolongée
- Venlafaxine Zydus France Lp 75 mggélule à libération prolongée
- Vildagliptine Zydus 50 mgcomprimé
- Zolmitriptan Zydus France 2comprimé orodispersible
- Zolmitriptan Zydus France 2comprimé pelliculé
- Zolpidem Zydus 10 mgcomprimé pelliculé sécable
- Zopiclone Zydus 7comprimé pelliculé sécable
- Bisoprolol Zydus 10 mgcomprimé pelliculé
- Clarithromycine Zydus 250 mgcomprimé pelliculé
- Indapamide Zydus Lp 1comprimé pelliculé à libération prolongée
- Naratriptan Zydus 2comprimé pelliculé
- Rasagiline Zydus 1 mgcomprimé
- Rasagiline Zydus France 1 mgcomprimé
